Как заработать на своём авто

smart-money-news: Если у вас есть автомобиль и если Вы хотите, чтобы он приносил не малый доход? Тогда эта статья именно для вас.

Кто же не хочет заработать денег, не прилагая больших усилий. С помощью машины это вполне возможно.

Даже если у вас автомобиль среднего класса без кондиционера и кожаного салона для вас все равно найдется работенка.

 Естественно, доход от такой машины будет ниже, чем от иномарки, но спрос на авто эконом - класса достаточно велико.

Читайте также: Как заработать быстро деньги

Самый известный – это услуга таксиста. В первую очередь он самый востребованный и само результативно оплачиваемый. Он не требует официального оформления. Можно подбирать людей с остановок или около рынков. А можно, устроится на работу, в какую - нибудь информационную, которая будет предоставлять вам информацию о заказах.

Положительные стороны такого заработка в том, что у вас нет определенного графика работы. Вы можете работать ночью или на выходных, или же только на праздники. Выгодным сезоном для заработка таксиста считается зима. Так как часто дождаться общественного транспорта не возможно, а опоздания на работу иногда сулят увольнением,  и тогда на помощь приходит всем известные таксисты.

Читайте также: Где взять денег

Можно устроиться работать курьером на своем автомобиле, развозить документацию, разного рода товары или множество других вещей по указанным адресам или в определенные точки города.

Только надо будет подписывать документы о принятии товара и доставке груза. В большинстве случаев кампании возмещают затраты на топливо.

 В отличие от работы таксиста, такая работа предоставляет  гарантированный заработок и некие социальные гарантии.

Очень прибыльным видом деятельности считается предоставления услуг персонального водителя на собственной  машине. На такой работе водителю придется сократить свою свободу и потребности, ведь такими видами услуг, в  основном пользуются крупные компании для перевозки кассиров, бухгалтеров и начальников, и часто это происходит в нерабочие дни.

Но плюсы такой работы в том, что между водителем и нанимателем сразу оговариваются затраты на топливо, амортизацию и количества выходных дней.

1 комментарий:

  1. к заработать перекупом авто:
    • Наличие денег. Начинать работать на последние деньги – смысла нет. Если вы раз прогорите – это поставит крест на вашем «бизнесе».
    • Высокая мобильность. Вы должны быть готовы сорваться с места в любое время суток, так как хорошие предложения уходят быстро.
    • Понимание сути дела. Хорошо если вы механик или просто любите «ковыряться» в машинах – это значительно облегчит вам работу.
    • Наличие собственного гаража или мастерской по ремонту авто.
    • Наличие хороших знакомых в автосервисе, авто мойках, ГАИ и т.д.
    • Уступайте в цене на авто, если видите что клиентов на нее мало. Иначе рискуете вообще не продать это авто.

    ОтветитьУдалить