Выездной бар. Идея для бизнеса

smart-money-news.blogspot.com Выездной бар.  Идея  для бизнеса
В настоящее время понятие ”выездной бар” знакомо не всем.

Такой бар относится к разделу кейтеринга – в переводе с английского – это означает поставлять провизию, включая в себя угощение различными рода коктейлями и напитками, где бы ни проводилась вечеринка или деловое мероприятие.

 Сайт на котором много интересных идей для бизнеса

Все чаще люди предпочитают отдыхать с друзьями дома или на даче, чем выбираться в бары и рестораны. Поэтому, совершенно, понятно желание устроить вечеринку дома и пригласить на нее только тех людей, которых хочешь видеть и не ограничивать себя ни в чем.

Организовать такой бар не так уж и сложно. Все дело в том с кем придется работать. Одним из главных персонажей является тот, кто непосредственно стоит за барной стойкой – это бармен.

Статья по теме: Самый простой способ заработать деньги

Этот человек должен обладать всеми качествами бармена: владеть техникой смешивания коктейлей, было бы неплохо, если бы он умел виртуозно подбрасывать и крутить бутылки с выпивкой, уметь урегулировать созревающие конфликты, веселить гостей, уметь поддержать и развить разговор.

Так же он должен уметь считать деньги, ведь часто бармен связан с кассой и несет полную ответственность за деньги.

Еще понадобится барная стойка, и было бы неплохо, если бы у нее была подсветка. Ведь неповторимая подсветка – это уже пол успеха предприятия и шанс на то, что вас еще раз наймут для работы.

Статья по теме: Инвестируем в бизнес с нуля

Для работы бармена понадобится шейкер для смешивания коктейлей и напитков со льдом, и может даже не один, бокалы. Еще одна составляющая вашего бара – это противопожарные средства. Во избежание неприятностей у вас должны быть огнетушители, ведь бармены при показе шоу работают со спиртными напитками. Необходимо составить список коктейлей и напитков, которые вы сможете предложить гостям, а ваш бармен приготовить.

Статья по теме: Куда выгодно инвестировать деньги в Украине

Сейчас большой популярностью пользуются тематические вечеринки, и было бы не плохо, если бы Вы предлагали такие услуги. Взять напрокат костюмы не так уж и дорого, а это
сможет открыть перед вами возможность больше заработать.

Также для каждого стиля нужно придумать развлекательное бармен- шоу. Ведь веселить и завлекать гостей к бару надо всегда и везде.

Если у Вас нет времени на уборку собственного дома, то это можно поручить другим. Вы можете самостоятельно искать или по знакомым. Но уборка домов киев я рекомендую поручить профессионалам.

1 комментарий: