Кухонная доска - органайзер

Бизнес идея из Европы с минимальными вложениями.
Разделочная доска - органайзер.

Кусок картошки тут, половинка морковки валяется на полу и между шкафами на кухне кожура от лука.

Такому не бывать, подумали братья Шреитеры из Франкфурта, и придумали доску для нарезки, которая помогает содержать кухню под контролем.

Статья по теме: Как на своём авто можно заработать.
Этот функциональный продукт они придумали сами и сразу же запатентовали. С помощью выдвижных стальных кронштейнов можно укрепить контейнеры для ингредиентов или для очисток, также к ним можно прикрепить ножи и т.д. Таким образом можно с лёгкостью смахнуть нарезанное в один контейнер, а очистки в другой.

Доска подходит как для домашнего, так и для профессионального использования. Кроме того, изобретатели делают акцент на то, что доска требует ещё и правильной осанки.

В целом братья потратили более 3 лет на разработку и сами финансировали, на стадии разработки, свой старт ап. После обкатки концепта, изобретатели провели успешную компанию по сбору денег на кик-стартер.

Как по мне, то идея имеет право на жизнь, но цена за базовую версию 135 Евро. Удобно но дорого. 7 баллов из 10

1 комментарий:

  1. В принципе хорошо. И я думаю, что у доски очень большая добавочная цена. В наших условиях можно производить данный продукт гораздо дешевле, чем в Германии. А конструкция не сложная и можно мастерить в гараже.

    ОтветитьУдалить